13 C
casablanca
samedi, décembre 16, 2017

Mounir Gamani

Directeur de publication – مدير مسؤول

Email : gamani@heuredujournal.com

Hicham Hanine

Chef de Publication – رئيس التحرير

Email : hicham-hanine@heuredujournal.com

Zakaria Lafraoui

Responsable de Communication – مسؤول التخطيط الاعلامي

Email : zakaria-lafraoui@heuredujournal.com

Anasse Mafhoum

Responsable Administratif – مدير إداري

Email : mafhoum@heuredujournal.com

Lahcen Mellouki

Responsable de publicité – مدير إشهاري

Email : lahcen-mellouki@heuredujournal.com

Jaouad Staili

Rédacteur – محرر

Email : staili@heuredujournal.com

rh-magazine@heuredujournal.com